Прокат автомобилей

20.07.2017
Прокат автомобилей

Любой заядлый путешественник знает: лучшее решение для того, чтобы насладиться видами в заграничной поездке, не переплачивая за такси и не трясясь в групповом экскурсионном автобусе, это – взять автомобиль на прокат. Такая удобная и часто доступная по всей Европе опция пользуется спросом у российских туристов, однако на территории нашей страны прокат автомобилей пока не так популярен. И совершенно напрасно.

В первую очередь, машина в прокат дарит чувство свободы и мобильности. Так вы не зависите от расписания общественного транспорта, тарифов такси или прихотей транспортных компаний. Вы сами выбираете автомобиль, который будет полностью вас устраивать и техническими характеристиками, и особенностями управления, и внешним видом. Можно быть абсолютно уверенным, что получишь именно тот уровень комфорта, к которому привык, и для каждого случая получится подобрать подходящую модель – от демократичных до самых презентабельных и престижных.

Прокат автомобиля может пригодиться не только во время отдыха или командировки. Многие люди не представляют свою жизнь без машины даже на один день. Тогда услуга проката – это идеальный выход из ситуации на время продажи и покупки нового автомобиля, починки любимой машины или ее технического обслуживания.

Для предпринимателей будет интересна услуга долгосрочной аренды – от 45 суток. Это – оптимальный вариант для руководителей компаний, которым для работы необходим транспорт, но нет желания нанимать дополнительный персонал, связываться с регистрацией и страхованием автомобилей. Самый большой плюс такой услуги – вы не рискуете остаться «без колес» перед важной сделкой или переговорами: в случае поломки наша компания предоставит вам подходящий вариант на замену в кратчайшие сроки.

Решение головной боли многих молодоженов и именинников тоже лежит на поверхности. Опция «Обслуживание мероприятий» предполагает

прокат автомобиля с водителем – и вам точно не нужно больше думать, как доставить всех гостей на праздник и обратно, кто в паре может расслабиться, а кто сегодня вечером за рулем. Что особенно важно: и персонал, и транспорт проходят тщательный отбор для того, чтобы в праздничный день вы только наслаждались комфортом, высоким уровнем сервиса и великолепным обслуживанием.

Приятный бонус – какой бы вариант проката вы не выбрали, перед этим вы всегда можете получить бесплатную консультацию, убедиться в полной безопасности и надежности транспортного средства, и главное – заранее увидеть точный расчет итоговой стоимости без подводных камней и неприятных сюрпризов. Полный бак, предрейсовый осмотр и чистый салон – это не мечты, это неотъемлемая часть философии нашей компании.

А, если автомобиль вам так понравится, что после окончания срока аренды вы не захотите с ним расставаться – всегда можно воспользоваться услугой лизинга – права последующего выкупа автомобиля без лишней бумажной волокиты. Потому что наша компания работает для того, чтобы сделать вашу жизнь проще и приятнее, а не усложнять ее.

Новости